
Перфоратор Bosch Professional GBH 12-52 DV, 1700 Вт, SDS-Max, вкл. кейс, немецкий дистрибьютор 6076821
114 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6076821
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Перфоратор

Характеристики продукта
- 1700 Вт
- Максимальная энергия удара 19 Дж
- Максимальный диаметр сверления (бетон) 150 мм

Описание
Регулировка скорости обеспечивает оптимальный выбор рабочих параметров в зависимости от типа применения
Характеристика
- Система гашения вибраций.
- Блокировка против самосвободного запуска
- Муфта перегрузки
- Фиксированная электроника
- Выберите количество оборотов
- Держатель инструмента SDS-max
Комплект поставки
- Смазочная труба
- Машинна тканина
- Дополнительная ручка
- Чемодан для любителей самостоятельного ремонта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,9 кг |
| Длина изделия | 600 мм |
| Максимальна енергія удару | 19 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Бетон) 150 мм |
| Тип | GBH 12-52 DV Professional |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 220 / хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 312 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 500 ₴





