
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GBH 18V-26 F SDS-Plus; 18 В; 5,5 Аг; литий-ионный; вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядки
66 920 ₴
- Под заказ
- Код: 6076822
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель
Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 2,6 Дж
- Макс. диаметр сверления (древесина/металл/каменная кладка/бетон) 30/13/68/26 мм
Описание
Аккумуляторный перфоратор GBH 18V-26 F с SDS plus. Универсальный инструмент с быстрозажимным патроном в сегменте аккумуляторных перфораторов SDS plus. Дополнительное пылеулавливание GDE 18V-16 Professional можно сочетать с перфоратором и обеспечивает комплексное решение HEPA для максимальной мобильности. Повышенная защита пользователя и улучшенное управление благодаря KickBack Control и Electronic Precision Control (EPC). 2.6 джоуля энергии удара обеспечивают высокую скорость сверления и высокую производительность удаления материала. Бесщеточный двигатель: компактный, пыленепроницаемый, легкий и полностью не требующий обслуживания. Контроль вибрации: разъемная ручка для комфортной работы. Длительное время работы: до 216 отверстий в бетоне на одном заряде аккумулятора (6 x 40 мм). Светодиодное рабочее освещение: оптимальный обзор рабочего положения. Эргономичный дизайн: лучшая горизонтальная передача мощности к отверстию. Электронная защита элементов (ECP): защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Инновационные аккумуляторы COOLpack обеспечивают оптимальный отвод тепла, продлевая срок службы до 100% (по сравнению с литий-ионными аккумуляторами без COOLpack). Отсутствие эффекта памяти: Аккумулятор можно заряжать в любое время, независимо от состояния заряда, не повреждая элементы. Быстрое время зарядки: через 35 минут аккумулятор заряжен на 80%. Головка позволяет быстро переключаться между ударным сверлением бетона и безударным сверлением древесины и металла. Комплектация: патрон SDS plus (2 608 572 213), быстрозарядное устройство GAL 1880 CV (1 600 A00 B8G), L-Boxx 136 (1 600 A00 1RR), дополнительная рукоятка (2602 025 141), ограничитель глубины 210 мм (1 613 001 010), быстросменный патрон 13 мм (2 60572212)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Литий-ионная технология
- Вращение вправо/влево
- Бесщеточный двигатель
- Индикатор состояния батареи
- Фиксатор вращения
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Контроль отдачи
- Сменный патрон для дрели.
Комплект поставки
- Сменный патрон SDS plus (2 608 572 213), быстрозарядное устройство GAL 1880 CV (1 600 A00 B8G), L-BOXX 136 (1 600 A00 1RR), дополнительная рукоятка (2602 025 141), ограничитель глубины 210 мм (1 613 001 010), быстросменный патрон 13 мм (2 6027272)
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.860 |
| Длина изделия | 155 мм |
| Максимальна енергія удару | 2,6 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/металл/кладка/бетон) 30/13/68/26 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол для перенесення, вмик. аксесуари |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 360 мм |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 66 920 ₴
