
HR4511C Многоцелевой молоток

Характеристики продукта
- 1350 Вт
- Максимальная энергия удара 9,4 Дж
- Максимальный диаметр сверления 125 мм
Описание
Мощный многоцелевой молоток с антивибрационной технологией для интенсивного использования
Мощный перфоратор мощностью 1350 Вт с антивибрационной технологией AVT для инструментов SDS-MAX. С дополнительным гашением вибрации в ручке. Диаметр сверления в кирпиче: 45 мм, сила одного удара: 9,4 Дж. Его производительность сверления и долбления делает этот инструмент идеальным выбором для ремонтных и строительных работ.
Мощный перфоратор мощностью 1350 Вт с антивибрационной технологией AVT для инструментов SDS-MAX. С дополнительным гашением вибрации в ручке. Диаметр сверления в кирпиче: 45 мм, сила одного удара: 9,4 Дж. Его производительность сверления и долбления делает этот инструмент идеальным выбором для ремонтных и строительных работ.
Комплект поставки
- HR4511C Многоцелевой молоток
- Ручка, комплект
- Смазка для дрелей и зубил
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Діапазон холостого ходу | 130 - 280 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 9,4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 125 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 458 x 136 x 288 мм - |
| Ширина вироби | 136 мм |
| висота продукту | 288 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 490 ₴



Отправка с 03 июня 2026