
Коробка из голубой пластины Alutec 41470 (Д x Ш x В) 1896 x 525 x 520 мм 6076839
68 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6076839
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Картата пластинчаста коробка / транспортна коробка R470
Характеристики продукта
- Внешние размеры 1896 x 525 x 520 мм
Описание
Коробки размерами R 250, R 312, R 375, R 470 дополнительно оснащены газовой пружиной для легкого открывания крышки, благодаря чему крышка остается открытой даже при ветре или наклоне.
Характеристика
- Изготовлено из гофрированного листа из алюминиевого сплава толщиной 3 мм
- Безопасные ручки: складные и удобные для рук благодаря удобному пластиковому покрытию
- Защита от брызг воды благодаря резиновому уплотнителю
- Эксцентриковые замки из нержавеющей стали: с ушком для навесной замок
- Ножки: с внутренней резьбой M10 для постоянного крепления.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32000 г |
| Внутренняя глубина | 500 мм |
| Длина изделия | 1896 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Коробка з рифленого листового металу |
| Ширина вироби | 525 мм |
| висота продукту | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 570 ₴
