
Столярный стол Holzmann Maschinen WB210C Holzmann Maschinen WB210C (Ш x В x Г) 815 x 780 x 2100 мм 6076855
84 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6076855
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Стол из массива дерева для разнообразного использования, идеально подходит как для профессиональных, так и для любительских мастер-классов.
Комплект поставки
- Гардеробная система
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 151 кг |
| Глибина продукту | 2100 мм |
| Кількість ліфтів | 1 |
| Кількість субстрату | 1 |
| Материал | Резина |
| Розміри (ящики) | 370 х 385 х 110 мм |
| Товщина (робоча пластина) | 38 мм |
| Ширина вироби | 815 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 220 ₴

