
Описание
Больше места для хранения, чем у предшественника 6 плоских выдвижных ящика 1 высокий, прочный ящик Полка с 2-мя полками, запирающийся на ключ Мультиплексная березовая древесина Съемная рабочая поверхность Включает 9-позиционную регулируемую промежуточную полку и фиксированные дверца Проход для кабеля в задней стенке позволяет, среди прочего, заряжать устройства с питанием от аккумулятора, когда дверца закрыта Полностью сваренная конструкция всего корпуса для ежедневного использования в прочной мастерской Высокопрочная выдвижной ящик: 40 кг Дополнительная схема отверстий для держателей инструментов, например HAZET 112-230 Оптимизированный, эффективная защита краев на всех четырех углах с реальной защитой от ударов благодаря концепции внутреннего демпфирования Гибкое крепление тисков (спереди, справа, слева), например, HAZET 2175 N, в соответствии с спецификацией шаблона для сверления Шасси: - Большие, прочные колеса (Ø 125 мм) с точными шариковыми подшипниками и двойным шариковым кольцом в поворотном подшипнике, легкое перемещение даже при высоком динамических нагрузках - 2 поворотных ролика с двойной блокировкой: колесо с тормозом предотвращает скатывание, поворотный подшипник с тормозом предотвращает вращение поворотных роликов, например, на склонах - Защитное кольцо предотвращает попадание грязи и нитей - Серые, эластичные ролики, не оставляющие следов, обеспечивают плавную работу Концепция блокировки: - Взаимная выдвижная блокировка для минимизации риска опрокидывания - Центрально расположен замок (центральный замок и цилиндровый замок) блокирует дверцу и выдвижной ящики - Только один ключ для одновременной блокировки дверцы и ящиков (в комплекте: 2 ключа) - Вращение на 180°, предотвращает поломку ключа - 100% выдвижной ящик благодаря телескопическим рейкам на шариковых подшипниках - самозакрытие 1 прочный ящик, грузоподъемность 40 кг, высота 161 мм 6 ящиков, грузоподъемность 25 кг, высота 76 мм 2 полки в секции полок, верхняя: 15 кг / нижняя: 35 кг Общая нагрузка (статическое): 750 кг Рабочая поверхность: дерево - береза мультиплекс, сменная Цвет: HAZET-BLUE Сделано в Германии Общая длина: 1150 мм Высота: 965 мм Ширина: 600 мм Вес нетто (кг): 120 кг Плоские ящики: 6 x 76 x 522 x 398 мм Высокие ящики: 1 x 161 x 522 x 398 мм Размер ящика для системы организации: 3/3+ Количество фиксированных колес: 2 (Ø 125 мм) Количество поворотных колес: 2 (Ø 125 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 кг |
| Вантажність (ящик) | 1000 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | синьо-чорний |
| Кількість відсіків для зберігання | 7 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1150 x 1150 x 965 мм - |
| Технічні характеристики робочого столу | портативний |
Информация для заказа
- Цена: 194 420 ₴


Отправка с 03 июня 2026