
Тепловизионная камера Fluke FLK-PTI120 9HZ 400C 120 x 90 пикселей -20 до +400 °C 6076924
108 330 ₴
- Под заказ
- Код: 6076924
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

FLK-PTI120 9HZ 400C, 120X90 ТЕРМОВИЗИОННАЯ КАМЕРА; BY2; 9Hz; 400C

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 9 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до +400 °C
- Болометический матричный формат 120 x 90 пикселей
- Термочувствительность 60 мК

Описание
Прочная, удобная тепловизионная камера для инспекции электрических и промышленных систем.
Тепловизор такого размера идеально подходит для базового устранения неисправностей. Он позволяет быстро проверить электрические системы, насосы, двигатели, оборудование зданий, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ВК) и технологические приборы на наличие горячих и холодных точек, которые могут с вами говорить о ранних признаках проблем. Теперь у вас есть профессиональный тепловизор карманного размера.
Легкое устранение неисправностей
IR-Fusion автоматически фиксирует визуальное и тепловое изображение и позволяет отображать результат с разной степенью затухания на сенсорном экране — от чистого теплового изображения до чистого визуального изображения. Просто проведите пальцем по экрану, чтобы настроить параметр.
Экономьте время и надежно сохраняйте тепловые изображения
Функция маркировки активов Fluke Connect избавляет вас от хлопот со сортировкой и благоустройством тепловых изображений. Просто сканируя QR-коды или штрих-коды, тепловые изображения и вся информация с меткой времени сохраняются в определенных папках. Отправляйте изображения через Wi-Fi или автоматически загружайте их, как только вы подключаетесь к сети или компьютеру через USB. Время имеет решающее значение. Теперь вы можете более эффективно хранить и находить изображения, а также уведомлять об ошибках, прежде чем они превратятся в проблемы.
Защита от неблагоприятных условий окружающей среды и случайных падений
Камера достаточно малая, чтобы носить ее с собой каждый день. Она всегда под рукой. Она устойчива к грязи и воде и выдерживает падение с высоты 1 метра. Вы можете получить доступ к этой тепловизионной камере в любое время и использовать ее для оптимизации проверок, быстро измеряя температуру электрооборудования, машин и других систем.
Теперь вы можете более эффективно хранить и находить изображения, а также уведомлять об ошибках, прежде чем они превратятся в проблемы.
Комплект поставки
- Тепловизионная камера, USB кабель, мягкая сумка,
- Бесплатная загрузка регулируемого ремешка для переноски:
- Программное обеспечение и инструкция Fluke Connect
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2% |
| Ваги | 0,233 кг |
| Діапазон вимірювання температури | від -20 до +400 °C |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +400 °С |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -20 °C |
| Пам'ять | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 127 x 89 x 25 мм - |
| Різкість | фіксований фокус |
| Состояние | Новое |
| Температурна чутливість | 60 мК |
| Характеристики дисплея | РК-дисплей, альбомний формат 8,9 см (3,5 дюйма), роздільна здатність 320 x 240 пікселів |
| Ширина вироби | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 330 ₴





