
Тепловизионная камера FLK-PTI120 9 Гц 400°C, 120X90, BY2, 9Гц, ISO 400°C

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 9 Гц Диапазон измерения температуры: от -20 до +400 °C Болометический матричный Термочувствительность: 60 мК

Описание
Прочная, удобная тепловизионная камера для инспекции электрических и промышленных систем.Тепловизор такого размера идеально подходит для базового устранения неисправностей. Он позволяет быстро проверить электрические системы, насосы, двигатели, оборудование зданий, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ВК) и технологические приборы на наличие горячих и холодных точек, которые могут с вами говорить о ранних признаках проблем. Теперь у вас есть профессиональный тепловизор карманного размера.Легкое устранение неисправностейIR-Fusion автоматически фиксирует визуальное и тепловое изображение и позволяет отображать результат с разной степенью угасания на сенсорном экране — от чистого теплового изображения к чистому визуальному изображению. Просто проведите пальцем по экрану, чтобы настроить параметр. Экономьте время и надежно сохраняйте тепловые изображенияФункция маркировки активов Fluke Connect избавляет вас от хлопот с сортировкой и благоустройством тепловых изображений. Просто сканируя QR-коды или штрих-коды, тепловые изображения и вся информация с меткой времени сохраняются в определенных папках. Отправляйте изображения через Wi-Fi или автоматически загружайте их, как только вы подключаетесь к сети или компьютеру через USB. Время имеет решающее значение. Теперь вы можете более эффективно хранить и находить изображения, а также уведомлять об ошибках, прежде чем они превратятся в проблемы.Защита от неблагоприятных условий окружающей среды и случайных падений Камера достаточно мала, чтобы носить ее с собой ежедневно. Она всегда под рукой. Она устойчива к грязи и воде и выдерживает падение с высоты 1 метра. Получите доступ к этой тепловизионной камере в любое время и используйте ее для оптимизации проверок, быстро измеряя температуру электрооборудования, машин и других систем. Теперь вы можете более эффективно хранить и находить изображения, а также уведомлять об ошибках, прежде чем они превратятся в проблемы.
Комплект поставки
- Тепловизор, USB-кабель, мягкий футляр для переноски, регулируемый ремень для переноски, бесплатная загрузка: программное обеспечение и инструкция Fluke Connect
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2% |
| Длина изделия | 127 мм |
| Дозвіл екрану | 120 x 90 пікселів |
| Кількість колірних палітр | 6 |
| Модель із каталогу виробника | FLK-PTI120 9 Гц 400 °C |
| Минимальное фокусное расстояние | 50 см |
| Поле зору (FOV) | 50° по горизонталі x 38° по вертикалі |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Частота оновлення | 9 Гц |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 960 ₴







Отправка с 03 июня 2026