
Тепловизионная камера Bosch GTC 600

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 9 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до 600 °C
- Болометический шаблон
- Термочувствительность 500 мК
Характеристика
- Подробная визуализация разницы температур с интеллектуальной документацией. Высокое инфракрасное разрешение и широкий диапазон измерения для максимального спектра применений.
- Голосовые аннотации и дополнение Bosch Thermal позволяют легко документировать тепловые изображения
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и безупречно интегрированные функции обеспечивают успешные результаты всего за несколько кликов. Размер инфракрасного сенсора: 256x192 пикселей Количество точек измерения: 49152 Поле зрения (FOV) 45x35°
Комплект поставки
- Тепловизионная камера GTC 600 C
- 1 x аккумулятор GBA 12V 2.0Ah
- L-Boxx 136
- Вставка L-BOXX для пристрою
- Вкладыш L-BOXX для аксессуаров
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40
- Кабель USB-C™
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wi-Fi USB-C® Bluetooth |
| Ваги | 0,6 кг |
| Дозвіл екрану | 352 x 288 пікселів |
| Діапазон вимірювання температури | от -20 до 600 °С |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 600 °С |
| Модель із каталогу виробника | GTC 600 C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 102 x 115 x 231 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна чутливість | 500 мК |
| Ширина вироби | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 040 ₴









Отправка с 03 июня 2026