
Тепловизионная камера HIKMICRO HM-TP52N-3AQF-BX20
Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 25 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до 550 °C
- Болометический шаблон
- Термочувствительность 40 мК
Описание
HIKMICRO BX20 сертифицирован для измерения температуры в широком диапазоне опасных сред, что позволяет быстро находить скрытые неисправности. Он оснащен тепловизионным датчиком 256×192 и 2-мегапиксельной визуальной камерой. Его диапазон температур составляет от -20°C до 550°C (от -4°F до 1022°F), включающий большинство ситуаций. Он помогает персоналу быстро находить неисправности на основе точных измерений температуры высокотемпературных объектов в данной зоне.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2-мегапиксельная камера зрения
- NETD меньше 40 миллионов
- 16 гигабайт
- ATEX и IECEx
Комплект поставки
- Кабель USB-C
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Длина изделия | 221,7 мм |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 550 °С |
| Модель із каталогу виробника | HM-TP52N-3AQF-BX20 |
| Поле зору (FOV) | 37,2° х 50° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 221,7 x 73,5 x 123,8 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Частота оновлення | 25 Гц |
| висота продукту | 123,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 380 ₴


Отправка с 03 июня 2026