
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-TC 38

Характеристики продукта
- Разрешение инфракрасного изображения: 384 x 288 пикселей
- Внутренняя память более 40 000 изображений
- Формат изображения: jpg
- Передача изображения через Wi-Fi
- 5 разных цветных палитры
- Автоматическое отключение

Описание
Наша тепловизионная камера надежно измеряет температуру от -20°C до 550°C (от -4°F до 1022°F). Инфракрасные изображения отображаются на 3,5-дюймовом цветном дисплее с разрешением 384 x 288 пикселей. Компактный и удобный дизайн тепловизионной камеры включает в себя эргономичную ручку и интуитивно понятные кнопки управления, расположенные непосредственно под экраном, для удобства эксплуатации.
Камера предлагает несколько цветных палитр, включая радужный и красный железа, а также различные варианты отображения для точного получения тепловых данных. Благодаря термочувствительности 0,06°C и регулируемой излучаемой способности от 0,01 до 1,0, можно обнаружить даже небольшие перепады температур. Она сохраняет более 40 000 изображений JPG на своей внутренней памяти объемом 6 ГБ. С частотой кадров 25 Гц и диапазоном длин волн 8... С разрешением 14 мкм и возможностью выбора времени автоматического отключения, эта тепловизионная камера является универсальным инструментом для профессиональных и частных пользователей.
Уникальной особенностью этой тепловизионной камеры является возможность дистанционного подключения через Wi-Fi, например, к смартфону, что позволяет дистанционно управлять тепловизионной камерой или хранить снятые тепловизоры непосредственно на устройстве. После подключения смартфона к тепловизионной камере через Wi-Fi вы можете удаленно настраивать цветовую палитру, коэффициент излучения или отображать максимальные и минимальные значения. С помощью тепловизионной камеры вы можете легко обнаружить не только потери тепла, но и утечки в водопроводных и отопительных системах, а также неисправные механические компоненты различных систем (двигателей, подшипники, ремни, тепловые насосы и т.д.).
Камера предлагает несколько цветных палитр, включая радужный и красный железа, а также различные варианты отображения для точного получения тепловых данных. Благодаря термочувствительности 0,06°C и регулируемой излучаемой способности от 0,01 до 1,0, можно обнаружить даже небольшие перепады температур. Она сохраняет более 40 000 изображений JPG на своей внутренней памяти объемом 6 ГБ. С частотой кадров 25 Гц и диапазоном длин волн 8... С разрешением 14 мкм и возможностью выбора времени автоматического отключения, эта тепловизионная камера является универсальным инструментом для профессиональных и частных пользователей.
Уникальной особенностью этой тепловизионной камеры является возможность дистанционного подключения через Wi-Fi, например, к смартфону, что позволяет дистанционно управлять тепловизионной камерой или хранить снятые тепловизоры непосредственно на устройстве. После подключения смартфона к тепловизионной камере через Wi-Fi вы можете удаленно настраивать цветовую палитру, коэффициент излучения или отображать максимальные и минимальные значения. С помощью тепловизионной камеры вы можете легко обнаружить не только потери тепла, но и утечки в водопроводных и отопительных системах, а также неисправные механические компоненты различных систем (двигателей, подшипники, ремни, тепловые насосы и т.д.).
Характеристика
- Внутренняя память
- Формат изображения: jpg
- Передача изображения через Wi-Fi
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- 1 x тепловизор PCE-TC 38
- 1 кабель Micro USB
- 1 блок питания 5В/2А
- 1 х сумка
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Источник питания | 240 В змінного струму |
| Длина изделия | 245 мм |
| Кількість колірних палітр | 5 |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 1 |
| Мінімальний коефіцієнт випромінювання | 0,01 |
| Пам'ять | 40000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 245 x 97 x 110 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ІЧ-камери | Wi-Fi з пірометром |
| Характеристики дисплея | 640 x 480 пікселів |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 040 ₴








Отправка с 03 июня 2026