FLIR E5 Pro — тепловизор 160x120 с инфракрасным изображением и технологией Ignite Cloud

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 9 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до 550 °C
- Болометический шаблон
- Термочувствительность 60 мК

Описание
Благодаря инфракрасной камере FLIR E5 Pro с разрешением 160x120 и технологии Ignite Cloud вы можете четко видеть повреждения от влаги, потерю тепла, электрические, механические и другие тепловые проблемы благодаря всегда четкой оптике и большому сенсорному экрану с разрешением 640x480. Сэкономьте время, подключившись к облаку для автоматического сохранения, редактирования и обмена изображениями в FLIR Ignite или Thermal Studio. Обновление по беспроводной сети (OTA) гарантируют, что ваша камера всегда будет иметь новейшие функции. Улучшение изображения FLIR MSX обеспечивает исключительную детализацию теплового изображения благодаря 5-мегапиксельной визуальной камере и светодиодной подсветке для легкого принятия решений. Упростите свой рабочий процесс, используя сенсорный экран для панорамирования, масштабирования и добавления анотаций к изображениям, которые автоматически вставляются в отчеты. Прочная, надежная и легкая конструкция позволяет снимать изображение одной рукой.
Характеристика
- Узнайте, в чем заключаются проблемы с FLIR MSX® (многоспектральная динамическая визуализация). Это означает, что тепловизионные изображения содержат важные визуальные детали.
- Уровень/диапазон одним касанием - экономит время при ручной настройке
- Сенсорный экран с разрешением 640×480 повышает эффективность проверки. Это позволяет добавлять подробные примечания к каждому изображению.
- Редактируйте, храните, упорядочивать и делитесь изображениями с помощью облачного сервиса FLIR Ignite
- Быстро создавайте отчеты с любого устройства в FLIR Ignite или расширенные отчеты со своего компьютера в FLIR Thermal Studio
Комплект поставки
- Инфракрасная камера FLIR E5 Pro
- Жесткий футляр для переноски
- Адаптер питания (с вилками для ЕС, Великобритании, США и Австралии)
- Стартер для термостудии FLIR
- Печатная документация
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Длина изделия | 244 мм |
| Модель із каталогу виробника | Е5 Про |
| Минимальное фокусное расстояние | 0,36 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 244 x 95 x 140 мм - |
| Різкість | автоматически |
| Состояние | Новое |
| Температурна чутливість | 60 мК |
| Характеристики дисплея | Кольоровий РК-дисплей |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 570 ₴






Отправка с 03 июня 2026