
Силовой датчик с интерфейсом RS-232 и внешними тензодатчиками

Характеристики продукта
- Реверсивный дисплей с подсветкой
- Цифровой силомер с внешним тензодатчиком
- Интерфейс передачи данных RS-232
- Доступные единицы измерения: Н, фунт, кг, кН, т
- Функция удержания пика для обнаружения пика или функция отслеживания для непрерывного отображения измерений
- Функция ограничения, программирования макс./мин. значений, натяжения и сжатия, акустический и оптический сигнальный выход. Идеальный режим работы для эффективного и безошибочного тестирования серийных деталей.
- Автоматическое отключение
- Пакет мини-стаститики: усреднение хранящихся в памяти значений до 10 мин, а также min, max, n

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Длина изделия | 55 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 80 x 30 мм - |
| Служба калібрування | 961-164 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Динамометр |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 150 ₴




Отправка с 02 июня 2026