
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-DFG 50K XF

Характеристики продукта
- Диапазон измерения: 0... 50 кН
- Скорость измерения 1... 7200 Гц
- Точность: ±0,05% от полного диапазона
- Графический дисплей
- Порт USB-C
- Программное обеспечение
- 32 ГБ памяти для 30 миллионов точек измерения
- Различные режимы сигнализации
- Гистограмма для отображения измеренного значения в пределах диапазона измерения
- Напоминание об калибровке

Описание
Датчик силы с внешней вороткой давления предназначен для измерения сил стиля в труднодоступных точках измерения. Датчик силы или датчик давления имеет несколько резьбовых отверстий на дне, что позволяет его стационарное крепление. Воротка силы подключается к датчику силы с помощью кабеля датчика длиной около 3 м, и благодаря компактным размерам камеры она предлагает широкий спектр возможного применения.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения. Это позволяет создавать, хранить и экспортировать протоколы измерений. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, через который данные измерений можно загружать в компьютерное программное обеспечение. Устройство оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, кругообразная диаграмма отображает измеренное значение в рамках выбранного диапазона измерений. Измерительная ячейка имеет класс защиты IP67, что делает ее пригодной для использования в суровых промышленных условиях.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения. Это позволяет создавать, хранить и экспортировать протоколы измерений. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, через который данные измерений можно загружать в компьютерное программное обеспечение. Устройство оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, кругообразная диаграмма отображает измеренное значение в рамках выбранного диапазона измерений. Измерительная ячейка имеет класс защиты IP67, что делает ее пригодной для использования в суровых промышленных условиях.
Комплект поставки
- 1 x измеритель силы PCE-DFG 50K XF
- 1 x датчик тиску PCE-DFG 50K XF, датчик ваги
- программное обеспечение для ПК
- 1 х чемодан
- 1 кабель USB-C
- 1 x Краткое руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,05% |
| Источник питания | / 5 В постійного струму |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 50000 Н |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 85 x 32 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Частота вимірювання | 7200 Гц |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 380 ₴








Отправка с 02 июня 2026