
Силовой манометр Sauter FH 50 EXT 50 Н (макс.) заводской (без сертификата) 6077005
104 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6077005
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой силомер (внешний датчик силы) 50 Н

Характеристики продукта
- Силовой датчик с внешними измерительными ячейками высокого разрешения для малых нагрузок

Описание
Sauter FH 50 EXT. /- Датчик силы состоит из внешнего измерительного датчика высокого разрешения и дисплея - идеально подходит для измерения очень чувствительных сил или нагрузок в машинах и устройствах - функция удержания пикового значения для измерения пикового значения или для отслеживания значения в непрерывном измерении - функция «Push & Pull» для измерения сил растягивания и стиля - мини пакет статистики: расчет среднего значения 10 значений, хранящихся в памяти, а также мин. и мин. максимальное значение. - Функция предельного значения: возможность ввода верхнего / низкого предельного значения для измерительной системы. Измерение поддерживается оптическим и акустическим сигналом. - Внутренний блок питания, зарядное устройство в комплекте. - В зависимости от дисплея, можно подключить только измерительную ячейку. - Подходит для всех силомеров Sauter в инспекционных мастерских (пожалуйста уточняйте при заказе). Технические данные: - Внешний датчик: Размеры Д x Ш x В 76x65x22 мм, вес нетто: около 0.3 кг (каждый без преобразователей). - Длина кабеля дисплея около 2 м. - Допуск 1% z. - Выбор единиц измерения: Н, кг, фунты. - Защита от перегрузки: 150%
Характеристика
- 10 ячеек памяти для пиковых значений
- Мини пакет статистики (минимум, максимум, пик, количество, среднее)
- Интерфейс RS-232
- Функция порогового значения для проверки «прошел/не прошел»
- Режим Peak-Hold
- Шкала в Н, фунтах и кг
- Функция тары
- Защита от перегрузки: 150% макс.
Комплект поставки
- Встроенный аккумулятор
- Зарядное устройство
- Стандартные розетки с расширением 90 мм
- Портативная коробка
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Источник питания | Вбудований акумулятор |
| Длина изделия | 70 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 50 Н |
| Розчинна здатність | 0,01 Н |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 410 ₴


