
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-DFG 500 X

Характеристики продукта
- Диапазон измерения: 0... 500 Н
- Разрешение 0.1 Н.
- Точность: ±0,05% от полного диапазона
- 32 ГБ памяти для 30 миллионов точек измерения
- Порт USB-C
- Графический дисплей
- Скорость измерения 1... 7200 Гц

Описание
Устройство для измерения силы может измерять как силы растяжения, так и стиску с высокой точностью. Силы растяжения и стиля часто измеряются в испытательной лаборатории, например, для определения предела текучести, силы отслаивания или силы, необходимой для управления кнопками или переключателями. Устройство для измерения силы имеет внутреннюю измерительную ячейку и может измерять силы до 500 Н. К измерительным ячейкам можно прикрепить различные ушки или крючки с резьбой M6. Данная резьба также позволяет подключать собственные устройства к измерительной ячейке.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения, что позволяет создавать, хранить и экспортировать отчеты об измерении. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, который позволяет загружать данные измерений в компьютерное программное обеспечение. Устройство для измерения силы оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, градусная графика отображает измеренное значение в пределах выбранного диапазона измерений.
Для адаптации устройства для измерения силы доступны различные станции измерения силы.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения, что позволяет создавать, хранить и экспортировать отчеты об измерении. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, который позволяет загружать данные измерений в компьютерное программное обеспечение. Устройство для измерения силы оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, градусная графика отображает измеренное значение в пределах выбранного диапазона измерений.
Для адаптации устройства для измерения силы доступны различные станции измерения силы.
Комплект поставки
- 1 x измеритель силы PCE-DFG 500 X
- 1 комплект адаптеров
- 1 х чемодан
- 1 кабель USB-C
- программное обеспечение для ПК
- 1 х руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,05% |
| Источник питания | / 5 В постійного струму |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 500 Н |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 85 x 32 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 250 ₴






Отправка с 03 июня 2026