
Измеритель силы закрытия BOA K2 для испытания на воде

Характеристики продукта
- Измерение силы закрытия/измерения безопасности путем измерения силы закрытия. Точные измерения. Прочная конструкция. Легкость использования. Полный комплект поставки, включая высококачественный транспортный кейс. Комплексная поддержка пользователей. Услуга калибровка.
Описание
Оригинальный BIA класса 2 – это механическое устройство для измерения силы закрытия дверей автобусов. Его усовершенствованная конструкция сочетает точность с практической долговечностью, обеспечивая точные показатели даже после многих лет использования в суровых условиях.
Характеристика
- Точные измерения, Прочная конструкция, Легкий в использовании, Полный комплект поставки, включая высококачественный кейс для переноски, Комплексная поддержка пользователей, Послуга калибровки
Комплект поставки
- 1 x Оригинальный измеритель силы закрытия BIA класса 2, 1 x транспортный кейс с пенопластовой вставкой для всего комплекта поставки, 1 x инструкция, 1 x калибровка ISO
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 5% |
| Длина изделия | 260 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Мінімальний діапазон вимірювання сили | 10 с.ш. |
| Розчинна здатність | 1 С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Прилад для вимірювання сили тиску |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 070 ₴



Отправка с 03 июня 2026