
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-DFG 10 октября

Характеристики продукта
- Диапазон измерения: 0... 10 Н
- Разрешение 0,005 Н.
- Точность: ±0,05% от полной шкалы
- 32 ГБ памяти для 30 миллионов точек измерения
- Порт USB-C
- Графический дисплей
- Скорость измерения 1... 7200 Гц

Описание
Динамометр способен измерять как силы растяжения, так и стёгку с высокой точностью. Силы растяжения и стиля часто измеряются в испытательных лабораториях, например, для определения предела текучести, силы отслаивания или силы, необходимой для управления кнопками или переключателями. Динамометр имеет внутреннюю измерительную ячейку и может измерять силы до 10 Н. К измерительным ячейкам можно прикрепить различные ушки или крючки с резьбой M6. Данная резьба также позволяет подключать собственные устройства к измерительной ячейке.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения, что позволяет создавать, хранить и экспортировать отчеты об измерении. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, который позволяет загружать данные измерений в компьютерное программное обеспечение. Устройство для измерения силы оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, градусная графика отображает измеренное значение в пределах выбранного диапазона измерений.
Для адаптации устройства для измерения силы доступны различные станции измерения силы.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения, что позволяет создавать, хранить и экспортировать отчеты об измерении. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, который позволяет загружать данные измерений в компьютерное программное обеспечение. Устройство для измерения силы оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, градусная графика отображает измеренное значение в пределах выбранного диапазона измерений.
Для адаптации устройства для измерения силы доступны различные станции измерения силы.
Комплект поставки
- 1 x PCE-DFG 10 X измеритель силы
- 1 комплект адаптеров
- 1 х чемодан
- 1 кабель USB-C
- программное обеспечение для ПК
- 1 х руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,05% |
| Источник питания | / 5 В постійного струму |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 10 с.ш. |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 85 x 32 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 050 ₴






Отправка с 03 июня 2026