
Датчик сили DriveTest FM205

Характеристики продукта
- Датчики силы Измерения силы закрытия для автоматических стеклоподъемников Поддерживает соответствующие стандарты 2000/4 EGТочные измерения благодаря бестерпическому наработчику и датчику нагрузки платформы Межная конструкция, высокопрочный алюминий и POM обеспечивают длительный срок службы в сложных условияхПростота использования Kerирования одной кнопкой или дистанционное управление через интерфейс Microsoft® DLLIнтерфейс или библиотеку National Instruments® LabVIEWПрофессиональное комплексное программное обеспечение для ПК PinchPilot не оставляет желать желаемого Достюпный с несколькими уровнями жесткости пружин 2, 5, 10, 20, 65 Н/ммПолный комплект поставки, включая высококачественный транспортный кейс

Описание
Датчик силы – это электронное устройство для измерения силы закрытия окон с внешним приводом в автомобильном секторе. Типичные применения включают в себя испытание и производство в автомобильной промышленности. Для этого мы разработали устройство, характеризующееся простотой использования и повторяемостью измерений. В соответствии с требованиями различных общих стандартов, мы предлагаем устройство с разной жесткостью пружин. Он также все чаще используется органами технического присмотра. Его бескомпромиссный дизайн сочетает точность с практической долговечностью, обеспечивая точные измеренные значения даже после многих лет использования в суровых условиях. Когда дело доходит до измерительных установок в испытаниях и производстве, быстрое и простое внедрение имеет первостепенное значение. Для этого мы разработали программное обеспечение, которое значительно сокращает процесс измерения и усилия, связанные с документацией. Всего за несколько шагов измерения можно перенести на компьютер, оценить, экспортировать и задокументировать. Мы предоставляем соответствующие интерфейсы (например, Microsoft® DLL или National Instruments® LabVIEW) для интеграции в автоматизированные процедуры испытаний.
Характеристика
- Поддерживает соответствующие стандарты 2000/4 EG. Точные измерения благодаря бестерпическому нарабатывающему механизму и датчику нагрузки платформы. Прочная конструкция, высокопрочный алюминий и POM обеспечивают длительный срок службы в суровых условиях. Простота использования. Управление одной кнопкой или дистанционное управление через интерфейс Microsoft® DLLI или библиотеку National Instruments® LabVIEW. Профессиональное комплексное программное обеспечение для ПК PinchPilot не оставляет желать желаемого. Доступен с несколькими уровнями жесткости пружин: 2, 5, 10, 20, 65 Н/мм. Полный комплект поставки, включая высококачественный транспортный кейс.
Комплект поставки
- 1 x Датчик силы FM205-WI-SY-10-150 1 x Дисплей SEB2.2 1 x Программное обеспечение PinchPilot 1 x Сертификат калибровки ISO

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 3% |
| Источник питания | 9 В постійного струму |
| Длина изделия | 175 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 600 Н |
| Розміри | (Д x Ш x В) 175 x 75 x 57 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Частота вимірювання | / 250 Гц |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 540 ₴






Отправка с 03 июня 2026