
Цифровой силомер (внутренний датчик силы) 20 Н

Характеристики продукта
- Универсальный цифровой силомер для измерения силы давления с интерфейсом RS-232

Описание
Sauter FH 20. /- реверсивный, с белой подсветкой - может быть установлен на ручных испытательных стендах - Цифровой динамометр с внутренним тензодатчиком - Интерфейс RS-232 - Стандартные крепления: как показано на рисунке, удлинительный стержень: 90 мм - поставляется в прочном корпусе - Выбор единиц измерения: Н, фунты, кг - функция удержания пикового значения для измерения пикового значения или функция непрерывного отслеживания траектории в режиме измерения - функция предельного значения (запрограммированные сменные макс/мин.) со звуковыми и визуальными сигналами - Автоматическое отключение - Мини пакет статистики: расчет среднего значения 10 сохраненных значений, а также минимальных и максимальных значений
Характеристика
- 10 ячеек памяти для пиковых значений
- Мини пакет статистики (минимум, максимум, пик, количество, среднее)
- Интерфейс RS-232
- Функция порогового значения для проверки «прошел/не прошел»
- Режим Peak-Hold
- Шкала в Н, фунтах и кг
- Функция тары
- Защита от перегрузки: 150% макс.
Комплект поставки
- Встроенный аккумулятор
- Зарядное устройство
- Стандартные розетки с расширением 90 мм
- Портативная коробка
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Источник питания | Вбудований акумулятор |
| Длина изделия | 66 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 20Н |
| Розчинна здатність | 0,01 Н |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 225 мм |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 340 ₴






Отправка с 03 июня 2026