
Силовой датчик с внешней измерительной воротницей высокого разрешения для малых нагрузок

Характеристики продукта
- Комбинация датчика силы, состоящий из внешнего измерительного датчика и дисплея высокого разрешения
- Идеально подходит для измерения очень чувствительных сил или нагрузок в машинах и устройствах.
- Функция удержания пика для обнаружения пика или функция отслеживания для непрерывного отображения измерений
- Функция «Пускай и тяни» для обнаружения сил растягивания и стиля
- Пакет мини-стаститики: усреднение хранящихся значений в памяти, до 10 минут, а также min, max, n
- Функция ограничения: Верхняя / низкая предельное значение. Оптические и акустические сигналы поддерживают процесс измерения.
- Внутренний блок питания, зарядное устройство в комплекте
- К одному дисплею можно подключить всего одну измерительную ячейку.
- Подходит для всех испытательных стендов SAUTER (пожалуйста, выберите тип испытательного стенда при заказе). / Технические данные
- Внешний датчик: размеры (Д x Ш x В) 76x65x22 мм, вес нетто: около 0.3 кг (каждый без датчика)
- Длина дисплея около 2 м
- Толерантность 1%
- Выберите единицы измерения: Н, кг, фунт
- Защита от перегрузки: 150% /

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Длина изделия | 70 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 75 x 20 мм - |
| Служба калібрування | 963-161 |
| Тип продукту | Динамометр |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 410 ₴




Отправка с 03 июня 2026