
Универсальный цифровой силомер для измерения сил растяжения и стиля с интерфейсом RS-232

Характеристики продукта
- Реверсивный дисплей с подсветкой
- Возможность установки на ручных стендах
- Цифровой силомер с внутренним тензодатчиком
- Интерфейс RS-232, в комплекте
- Стандартные крепления: как показано, удлинительный стержень: 90 мм
- Поставляется в прочном футляре
- Доступные единицы измерения: Н, фунт, кг
- Функция удержания пика для обнаружения пика или функция отслеживания для непрерывного отображения измерений
- Функция ограничения, программирования макс./мин. значений, натяжения и сжатия, акустический и оптический сигнальный выход. Идеальный режим работы для эффективного и безошибочного тестирования серийных деталей.
- Автоматическое отключение
- Пакет мини-стаститики: усреднение хранящихся значений в памяти, до 10 минут, а также min, max, n

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Длина изделия | 70 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 230 x 40 мм - |
| Служба калібрування | 963-162 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Динамометр |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 340 ₴






Отправка с 03 июня 2026