
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-DFG 5 X

Характеристики продукта
- Диапазон измерения: 0... 5 Н
- Разрешение 0.001 Н.
- Точность: ±0,05% от полного диапазона
- 32 ГБ памяти для 30 миллионов точек измерения
- Порт USB-C
- Графический дисплей
- Скорость измерения 1... 7200 Гц

Описание
Устройство для измерения силы может измерять как силы растяжения, так и стиску с высокой точностью. Силы растяжения и стиля часто измеряются в испытательных лабораториях, например, для определения предела текучести, силы отслаивания или силы, необходимой для управления кнопками или переключателями. Устройство для измерения силы имеет внутреннюю измерительную ячейку и может измерять силы до 5 Н. К измерительным ячейкам можно прикрепить различные ушки или крючки с резьбой M6. Данная резьба также позволяет подключать собственные устройства к измерительной ячейке.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения, что позволяет создавать, хранить и экспортировать отчеты об измерении. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, который позволяет загружать данные измерений в компьютерное программное обеспечение. Устройство для измерения силы оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, градусная графика отображает измеренное значение в пределах выбранного диапазона измерений.
Для настройки датчика силы доступны различные станции измерения силы.
Внутренняя память объемом 32 ГБ предлагает место для 30 миллионов точек измерения, что позволяет создавать, хранить и экспортировать отчеты об измерении. Устройство для измерения силы имеет интерфейс USB-C, который позволяет загружать данные измерений в компьютерное программное обеспечение. Устройство для измерения силы оснащено графическим ЖК-дисплеем, который отображает измеренные значения как в числовом, так и в графическом виде. Кроме того, градусная графика отображает измеренное значение в пределах выбранного диапазона измерений.
Для настройки датчика силы доступны различные станции измерения силы.
Комплект поставки
- 1 x датчик сили PCE-DFG 5X
- 1 комплект адаптеров
- 1 х чемодан
- 1 кабель USB-C
- программное обеспечение для ПК
- 1 х руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,05% |
| Источник питания | / 5 В постійного струму |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання сили | 5 с.ш. |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 85 x 32 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 450 ₴






Отправка с 03 июня 2026