
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1% |
| Длина изделия | 370 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Мінімальний діапазон вимірювання сили | 0,001 Н |
| Розчинна здатність | 0,001 Н |
| Тип продукту | Пристрій для вимірювання крутного моменту |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 870 ₴


Отправка с 03 июня 2026