
Манометр C.A. 850

Характеристики продукта
- Большоформатный дисплей
- Точность и легкость эксплуатации
- Прочный корпус
- Режим мониторинга
- Измерение дифференциального давления
- Возможность выбора единиц измерения

Описание
Манометр C.A 850 идеально подходит для измерения уровня давления в системах кондиционирования воздуха, медицинских системах, системах контроля давления и атмосферного давления. Он измеряет относительное давление — относительное давление в фунтах на квадратный дюйм по отношению к давлению воздуха — а также дифференциальному давлению, то есть разницу между двумя уровнями давления. Выберите одну из 11 единиц измерения: бар, мм рт.ст., кг/см2, дюйм вод.ст., кПа, фут вод.ст., дюйм вод.ст., см вод. ст., мбар.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мониторинг минимальных и максимальных значений с меткой времени
- Измерение разницы давления
- Функция удержания измеренных значений
- Автоматическое отключение
- Подсветка экрана
Комплект поставки
- Транспортный кейс
- 2 подводные трубы L=500 мм - внутренний диаметр 4 мм
- 9-вольтова батарея
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,3% |
| Длина изделия | 30 мм |
| Диапазон измерения | -6,89 - 6,89 бар |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения | -6,89 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 72 x 182 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Час відповіді (дорібніше) | 0,5 сек |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 250 ₴




Отправка с 03 июня 2026