
Манометр Greisinger GMH 3161-07 - WPD5 604190, -10 - 350 мбар, калибровка (ISO) 6077066
68 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6077066
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Полное предложение цифрового манометра Greisinger GMH 3161, включая сертификат калибровки и футляр
Характеристики продукта
- Встроенный датчик давления, прочные металлические монтажные штифты, функция тары/настройки нулевой точки
Описание
Полное предложение цифрового манометра Greisinger GMH 3161, включая сертификат калибровки и футляр
Комплект поставки
- Устройство, батарея, сертификат заводской калибровки, кейс, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 9 В постійного струму |
| Длина изделия | 26 мм |
| Диапазон измерения | -10 — 350 мбарів |
| Максимальный диапазон измерений | 350 мбар |
| Номінальна температура | 25 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 71 x 142 мм - |
| Точность | 0,3% |
| Шкала давления | 0,1 мбар |
| висота продукту | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 780 ₴
