
Регистратор измерительных данных HT Instruments Solar-03 1006730 от -40 до +99,9 °C 6077097
73 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6077097
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Внешний регистратор данных с радиомодулем для измерения солнечной радиации, температуры и наклона фотоэлектрических модулей.
Характеристика
- Диапазон измерения: 0-1400 Вт/м2
- Базовая точность: ±1,0% от предельного значения
- Тип фотоэлектрического модуля: односторонний и двусторонний
- Измерение: облучение (с воротничкой HT305) и температурный модуль (с зондом PT305)
- Запись: значение облучения и температуры в связи с основным блоком
- Внутренняя память: около 60 часов (с фиксированным интервалом = 1 с)
- Источник питания: 2 щелочные батарейки типа АА (1,5 В) или аккумуляторные никель-металлгидридные батарейки типа АА (1,2 В)
- Подключение к хосту: Bluetooth BLE
- Выход: USB-C для зарядки аккумулятора
- Входное подключение: индивидуальный 5-контактный разъем HT
- Автоматическое определение значений калибровки ячеек (при использовании соответствующих ячеек)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 350 г |
| Дані про вагу | з батареями |
| Источник питания | 2x 1,5 В типу АА |
| Длина изделия | 55 мм |
| Максимальний діапазон вимірювання радіації | 1400 Вт/м2 |
| Модель із каталогу виробника | Солар-03 |
| Мінімальний діапазон вимірювання радіації | 0 Вт/м² |
| Роздільна здатність вимірювання температури | 0,1 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реєстратор даних вимірювань |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 310 ₴
