
Регистратор данных PCE-VM 5000

Характеристики продукта
- Диапазон частот: 10 Гц 1 кГц Измерение ускорения, скорости и перемещения Одновременное подключение до 4 датчиков Запись данных на карту памяти SD Прочная конструкция точные измерения Большой дисплей с подсветкой

Описание
PCE-VM 5000 4-канальный регистратор данных вибрации для измерения скорости, ускорения и вибрационного перемещения. 4-канальный регистратор данных вибрации PCE-VM 5000 способен выполнять измерения вибрации до 4 мест одновременно. Регистратор данных можно использовать для измерения скорости, ускорения и вибрационного перемещения в диапазоне частот от 10 Гц до 1 кГц. Кабель датчика вибрации имеет длину 1,2 м, что позволяет регистратору данных регистрировать вибрации в разных точках тестированного элемента. Записанные данные можно просматривать непосредственно на дисплее или передавать на ПК с помощью SD карты и далее анализировать в Excel.
Комплект поставки
- 1 x регистратор данных PCE-VM 5000 2 x датчик с кабелем и магнитным основанием (1.2 м) 8 x AA 1,5 V батарейки 1 x футляр для транспортировки 1 x руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 515 г |
| Длина изделия | 203 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 203 x 76 x 38 мм - |
| Тип продукту | Реєстратор прискорення |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 970 ₴




Отправка с 02 июня 2026