
Комплект для измерения стоимости энергии Emonio P3 50 мм

Характеристики продукта
- Эмонио

Описание
Умный способ измерения потребления электроэнергии
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Счетчик энергии Emonio P3 с памятью 32 ГБ,
- 3 катушки Роговского MRC50 с внутренним диаметром 50 мм, 50 мВ/кА, точность 0,5%
- 4 измерительных кабеля 200 см (1 синий, 3 черные)
- 3x Магнитный измерительный наконечник, гибкий, 6,2 мм
- 1x зажим «крокодил», синий
- 1x сменный предохранитель 6x32 мм, 1000 В, 250 мА, FF
- Сумка для переноски 21x17x7 см
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Устройство с поддержкой Wi-Fi или Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна напруга мережі живлення | 240 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | П3 50 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 35,40 x 116,0 x 84,5 мм - |
| Тип продукту | Комплект для вимірювання вартості енергії |
| Тривалість записування (макс.) | 24 Пн. |
| Ширина вироби | 116,0 мм |
| висота продукту | 84,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 690 ₴










Отправка с 02 июня 2026