
Высокопроизводительный измеритель вибрации Extech 407860
Характеристики продукта
- Измерение ускорения, скорости и перемещения, а также интегрированный интерфейс для ПК
Описание
Высокопроизводительный вибрационный измеритель 407860 имеет диапазон измерения скорости 7,87 дюйма/с или 200 мм/с, диапазон ускорения 656 футов/с или 200 м/с и диапазон перемещения 0,078 дюйма/2 мм. Он имеет базовую точность 5%, внешний датчик вибрации (магнитный или на винте) с кабелем 1 м, измерение среднеквадратического значения (RMS), пикового значения и автоматическую/ручную память, из которой можно вызвать до 500 показателей. Измерительные значения можно загрузить на компьютер для дальнейшего анализа с помощью дополнительного программного обеспечения для регистрации данных, совместимого с Windows. Измеритель поставляется с внешним датчиком, магнитным креплением, батареей 9 В, кобурой со стойкой и футляром для переноски. Измерительные значения можно загрузить на компьютер для дальнейшего анализа с помощью дополнительного программного обеспечения для регистрации данных, совместимого с Windows. Комплект измерительного устройства включает внешний датчик, магнитный держатель, батарею 9 В, кобуру со стойкой и футляр.
Характеристика
- Режимы измерения RMS или Peak
- Ручное/автоматическое хранение/выключение до 500 показателей
- Функция удержания данных фиксирует измеренное значение на дисплее
- Автоматическое отключение защищает аккумулятор
Комплект поставки
- Внешний датчик
- Магнитный держатель
- 9-вольтова батарея
- Защитная резиновая крышка с подставкой
- Жесткий футляр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±5% |
| Модель із каталогу виробника | Екстех 407860 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 72 x 32 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Високопродуктивний аналізатор вібрації |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 550 ₴


Отправка с 03 июня 2026