
Датчик ускорения PCE-VT 3700S

Характеристики продукта
- автоматическая оценка ISO 10816-3, простое управление, для портативного измерения вибрации, цветной графический дисплей, функция удержания пика

Описание
Удобный акселерометр для мониторинга вибрации в машинах и системах / функция HOLD / измерение пиковых значений / портативное устройство для мобильного измерения вибрации / автоматическая оценка ISO 10816-3. Этот акселерометр идеально подходит для обслуживающего персонала для быстрой проверки вибрирующих деталей, машин и оборудования. Данный акселерометр отображает вибрационное ускорение, скорость вибрации и вибрационное смещение непосредственно на дисплее. С помощью устройства вы можете быстро и надежно обнаружить и отследить дисбаланс и повреждения развивающихся подшипников. Виброметр имеет режим измерения, который позволяет выполнять измерения согласно стандарту ISO 10816-3. Акселерометр анализирует измеренные значения и автоматически отображает на дисплее оценку «замечено/не замечено». Акселерометр поставляется с датчиком на выдвижном тросе, удерживая магнитом, сервисной сумкой и батарейками. Заводской сертификат ISO дополняет комплект поставки. Дисплей виброметра является цветным графическим, что делает его простым в использовании, поскольку все инструкции и элементы меню отображаются в виде обычного текста. 12 языков в меню акселерометра можно легко переключать.
Комплект поставки
- 1 x акселерометр PCE-VT 3700S 1 x спиральный кабельный датчик PCE-VT 3xxx SENSOR 1 x магнитный держатель PCE-VT VMH 1 x игольчатый датчик PCE-VT NP 3 x батарейки типа АА 1,5 В 1 x краткое руководство пользователя 1 x сумка для обслуживания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Длина изделия | 85 мм |
| Мінімальний розмір об'єкта | 1 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 32 x 165 мм - |
| Тип продукту | Акселерометр |
| Ширина вироби | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 630 ₴






Отправка с 02 июня 2026