
Виброметр VBM100
Характеристики продукта
- Внешний магнитный датчик
- Для частоты вибрации: 10 Гц - 1 кГц
- Встроенный регистратор данных
Описание
Виброметр VBM-100 используется для механических измерений машин и устройств. Измерение вибрации помогает диагностировать состояние устройства. Оно позволяет проводить измерения, связанные с выравниванием, перекосом или плохо собранными деталями в машине или устройстве. Данный прибор облегчает техническое обслуживание и обеспечивает надлежащее состояние устройства.
Характеристика
- Функция удержания максимального значения
- Функция удержания данных
- Пиковое значение
- ЖК-дисплей со статической диаграммой
- Интерфейс RS232
- Регистратор данных
Комплект поставки
- Датчик
- Магнитный адаптер
- Сумка
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ± 5% |
| Источник питания | Батарейки блокові 9 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 200 x 68 x 30 мм - |
| Функції вимірювання | вібрації |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026