
Ультразвуковой толщиномер материала TN 60-0.01EE

Характеристики продукта
- Два режима измерения для определения толщины материала:
- Режим импульсного эхо
- Режим луна-луна
- Интерфейс RS-232, в комплекте
- Внутренняя память данных до 20 файлов (до 100 отдельных значений в файле)
Описание
Эхо-эхо измерения определяют фактическую толщину материала, независимо от существующего покрытия. Это позволяет определить толщину стенки, например, без удаления труб, то есть без удаления покрытия.
Измерение эхо возможны только с помощью измерительной головки, поставляемой в комплекте (ATU-US12)
Измерение эхо возможны только с помощью измерительной головки, поставляемой в комплекте (ATU-US12)
Характеристика
- Внешний зонд
- Поставляется в прочном футляре
- Режим сканирования (10 измерений в секунду) или выбор одной точки измерения
- Выберите единицы измерения: мм, дюймы
Комплект поставки
- Батарейки
- Измерительная головка
- Чемодан
- Контактный гель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Диапазон измерения | 3 - 60 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | УЗИ |
| робоча напруга | 2 батарейки типу «Міньйон» 1,5 В (AA) |
| Тип измерения | Алюміній ЧервуглугжунМедьЛатунь Поліетилен ПВХКварцове склоСтальЦинк |
| Точность | 0,01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 820 ₴



Отправка с 02 июня 2026