
Толщинамер Sauter TN 230-0.1US

Описание
Sauter TN 230-0.1US. / Внешняя измерительная головка - интерфейс RS-232 (только для моделей с измерением d = 0,01 мм) - Поставляется в прочном корпусе - Выбор режима сканирования (10 измерений в секунду) или одной точки измерения - Внутренняя память данных до 20 файлов даних (до 100 окремих значень на файл)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1330 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Диапазон измерения | 1,2 - 230 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 230 мм |
| Минимальный диапазон измерения | 1,2 мм |
| Тип измерения | Алюміній ЧервуглугжунМедьЛатунь Поліетилен ПВХКварцове склоСтальЦинк |
| Точность | 0,5% |
| виготовлення | 0,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 860 ₴



Отправка с 03 июня 2026