
Ультразвуковой толщиномер материала TN 60-0.01EE

Характеристики продукта
- Два режима измерения для определения толщины материала: режим импульсного эхо, режим эхо, интерфейс RS-232 в комплекте, внутренняя память данных до 20 файлов (до 100 отдельных значений на файл).
Описание
Эхо-эхо измерения определяют фактическую толщину материала, независимо от существующего покрытия. Это позволяет определять толщину стенки, например, без удаления труб, то есть без удаления покрытия. Эхо-эхо измерения возможны только с помощью измерительной головки, поставляемой в комплекте (ATU-US12).
Характеристика
- Внешний зонд. Поставляется в прочном футляре для переноски. Режим сканирования (10 измерений в секунду) или выбор одной точки измерения. Выбор единиц измерения: мм, дюймы.
Комплект поставки
- Батарейки
- Измерительная головка
- Чемодан
- Контактный гель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Длина изделия | 150 мм |
| Метод измерения | УЗИ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 32 x 74 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини матеріалу |
| Ширина вироби | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 720 ₴



Отправка с 03 июня 2026