
Твердомер PCE Instruments PCE-2900 по Шору, Бринеллю, Виккерсу, Роквеллу, Либу 6077198
177 120 ₴
- Под заказ
- Код: 6077198
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Твердомер PC-2900

Характеристики продукта
- USB и Wi-Fi для передачи данных, большой, яркий сенсорный ЖК-дисплей, большой диапазон измерения, возможность установки нуля в любом положении, шкалы твердости (HRC, HRB, HV, HB, HS), для всех металлических материалов

Описание
Твердомер PCE-2900: Современный динамический твердомир с цветным дисплеем и памятью для металлических материалов со шкалами твердости, такими как Виккерс, Роквелл, Бринелль, Либ, Шор и прочность на растяжение. Твердомер PCE-2900 был разработан для испытания твердости металлических материалов. Твердомер измеряет твердость материала по шкалам Виккерса, Бринелля, Роквелла, Либа и Шора. Твердомер PCE-2900 измеряет твердость по принципу отскока Либа. Плунер ударяется об заготовку через ударное тело, и твердость металла измеряется с помощью отскока. Твердомер PCE-2900 оснащен цветным дисплеем с подсветкой. Кнопки PCE-2900 также имеют подсветку, что означает, что дисплей легко читается даже при плохих условиях освещения. Ударное тело соединено с тестером кабелем. Твердомер PCE-2900 имеет внутреннюю память на 6 x 100 наборов измерений. Эта память позволяет документировать измеренные значения. Измерительные значения из твердомера можно передавать на ПК с помощью программного обеспечения через встроенный интерфейс USB и WiFi. Твердомер питается от стандартных батареек типа АА 1,5 В, которые гарантируют время работы около 50 часов.
Комплект поставки
- 1 x твердомер PCE-2900 1 x ударный элемент D 1 x испытательный блок 2 x батарейки типа AA 1.5 В 1 x инструкция пользователя 1 x футляр для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Відобразити | цифровий (OLED) |
| Длина изделия | 80 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 35 x 160 мм - |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 120 ₴




