
Твердомер PCE-DDA 10

Характеристики продукта
- Карманный размер предупреждения о низком уровне заряда батареи Для одиночных и серийных измерений Передача данных на ПК или ноутбук

Описание
Цифровой твердомер резины для измерения твердости мягкой резины, натурального каучука и эластомеров в целом, с USB интерфейсом и программным обеспечением. Твердомер резины PCE-DDA 10 (Shore A) может использоваться как портативное устройство на месте или стационарно в лаборатории испытания материалов. Тестер состоит из из измерительной секции с измерительной головкой и цифрового дисплея с точностью считывания 0.1 единицы твердости. Твердомер PCE-DDA 10 имеет USB-интерфейс, позволяющий передавать измеренные значения на ПК. Измерительные значения затем можно документировать и оценивать с помощью входящего в комплект программного обеспечения.
Комплект поставки
- 1 x Твердомер PCE-DDA 10 1 x Коробка для хранения 1 x Стандартная калибровочная пластина 1 x Мини-USB кабель 1 x Программное обеспечение (можно загрузить) 1 x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 153 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 153 x 50 x 29 мм - |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 220 ₴







Отправка с 03 июня 2026