
Молоток для испытания бетона PCE-HT 224E с цифровым дисплеем

Характеристики продукта
- OLED для считывания измеренных значений. USB-интерфейс для подключения к компьютеру. Диапазон измерения 10... 100 Н/мм². Измерение твердости бетона. Хранение данных для последующего анализа. Аккумуляторная батарея для мобильного использования.

Описание
Испытательный молоток по бетону с цифровым дисплеем: Механический твердомер бетона из OLED / диапазон измерения 10... 100 Н/мм2 / программное обеспечение для анализа записанных данных / встроенный аккумулятор для мобильного использования / испытательное усилие 2,207 Дж / для измерения качества бетонных поверхностей. Испытательный молоток по бетону – это измерительный инструмент для испытания прочности бетона. Испытательный молоток по бетону измеряет по принципу Шмедта. С помощью этого метода измерения качество бетона можно измерять с помощью испытательного молотка по бетону. Именно так испытательный молоток по бетону находит свое основное применение в строительном секторе. Встроенная механика испытательного молотка по бетону всегда обеспечивает одинаковую энергию удара 2,207 Нм. Помимо испытания бетона, испытательный молоток по бетону также может хранить измеренные данные. Сохраненные данные измерений можно перенести из испытательного молотка для бетона на компьютер после измерения. Для этой цели на испытательном молотке для бетона есть интерфейс mini-USB. Оценка измерений испытательного молотка по бетону выполняется с помощью компьютерного программного обеспечения, поставляемого в комплекте.
Комплект поставки
- 1 x Испытательный молоток по бетону PCE-HT 224E 1 x Мини-USB кабель 1 x Наждачный камень 1 x Компакт-диск с программным обеспечением 1 x Зарядное устройство 1 x Кейс 1 x Руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | Mini USBMicro USBBluetooth |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відобразити | цифровий (OLED) |
| Діаметр виробу | 54 мм |
| Розміри | (Ø x В) 54 мм x 60 мм - |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 370 ₴






Отправка с 03 июня 2026