
Твердомиры PCE Instruments по Шору, Бринеллю, Виккерсу, Роквеллу, Либом 6077216
63 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6077216
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Твердомер PCE-2500N

Характеристики продукта
- определяет все типовые параметры твердости, широкий диапазон измерения, высокая точность, немедленное считывание на дисплее, возможно измерение в различных положениях, принцип измерения упругогого отскока, измерение на многих материалах

Описание
Твердомер PCE-2500N: Твердомер металла PCE-2500N впечатляет своей простотой использования. Твердомер металла не больше стандартной рукоятки. С помощью твердомера металла измерения можно легко выполнять независимо от местонахождения. Неразрушимое измерение твердости поверхности выполняется с помощью ударного тела, которое ударяет по металлу, а затем отображает измеренное значение непосредственно на дисплее. Твердомер металла можно использовать для определения параметров HRC, HRB, HRA, HB, HV и HS для следующих материалов: сталь, литая сталь, легированная инструментальная сталь, нержавеющая сталь, серый чугун, ковкий чугун, алюминиевые сплавы, латунь, бронза и оловянная бронза. Твердомер металла также имеет внутреннюю память считывания, но необходимо убедиться, что эта память не может быть считана компьютером. Твердомер металла использует метод отскока с использованием ударного устройства D-типа.
Комплект поставки
- 1 x Твердомер PCE-2500N 1 x Ударная головка типа D 1 x Щетка для очистки 1 x Калибровочный блок 1 x Футляр для переноски 1 x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 148 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 148 x 32 x 25 мм - |
| Ширина вироби | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 840 ₴




