
Твердомер PCE-HT 225E

Характеристики продукта
- Цифровой ЖК-дисплей, голосовая функция с информацией о измеренных значениях, программном обеспечении для анализа данных в комплекте, USB-интерфейс, память измеренных значений на 200 измеренных значений, неинвазивные измерения

Описание
Цифровой испытательный молоток по бетону для определения твердости бетона / Цифровой ЖК-дисплей / Голосовая функция с объявлениям измеренных значений / Надежный и простой в использовании / USB-интерфейс / Память измеренных значений на 200 измеренных значений / Программное обеспечение для обработки данных. Цифровой испытательный молоток по бетону является незаменимым инструментом для неразрушаемого измерения твердости бетона. Цифровой испытательный молоток по бетону отображает преобразованное измеренное значение непосредственно во встроенном ЖК-дисплее. USB-интерфейс позволяет передавать данные на принтер или компьютер, позволяя пользователю полностью сосредоточиться на измерении. Программное обеспечение позволяет быстро и легко получать, отображать и обрабатывать данные, полученные путем испытательного молотка по бетону. Различные параметры, такие как направление удара, форма и временной коэффициент, а также карбонизация, можно легко настроить.
Комплект поставки
- Комплект поставки: 1 x Цифровой молоток для испытания бетона PCE-HT 225E, 1 x Кейс, 1 x USB кабель, 1 x Шлифовальный камень для сглаживания шероховатых поверхностей, 1 x Программное обеспечение, 1 x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB 2.0 (пристрій) Роз'єм Mini-B (мама) Роз'єм USB 2.0 (тато) 3,5 мм |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Діаметр виробу | 54 мм |
| Розміри | (Ø x В) 54 мм x 280 мм - |
| Ширина вироби | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 500 ₴






Отправка с 03 июня 2026