
Твердомиры PCE Instruments по Шору, Бринеллю, Виккерсу, Роквеллу, Либом 6077219
80 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6077219
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Твердомер PCE-900

Характеристики продукта
- Испытания твердости методом отскокаДевять предварительно определенных кривых характеристик материала Прост в использовании Интерфейс обработки данныхШность различных критериев твердости

Описание
Твердомер по Лебу для металлов / 9 предварительно калиброванных материалов / Превращает в 6 различных шкал твердости / Ударный элемент типа D. Твердомер по Лебом измеряет твердость девяти различных металлов с помощью метода отскока за Лебом. В твердом положении по Лебу это означает, что стилус ударяется об металлическую поверхность, а интенсивность отскока используется в качестве показателя твердости материала. Тестер измеряет твердость металла по 6 разным шкалам твердости, включая шкалы Роквелла, Виккерса, Леба, Бринелля и Шора. Измерение твердости по Роквеллу также различает шкалы Роквелла B и C. Твердомер по Лебу поставляется с ударным элементом типа D. Этот ударный элемент можно использовать для разнообразных измерений. Интерфейс передачи данных позволяет передавать измеренные значения в режиме реального времени на компьютер. Это делает твердомер по Лебу важным измерительным прибором в области испытания материалов и контроля товаров.
Комплект поставки
- 1 x Твердомер Leeba PCE-900 1 x Ударная головка типа D 1 x Испытательный блок 1 x Стопорное кольцо 1 x Щетка для очистки 1 x Футляр для переноски 1 x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 130 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 77 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 77 x 40 x 142 мм - |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 520 ₴




