Профессиональная система видеоинспекции с 3D камерой и отдельно управляемой головкой камеры

Характеристики продукта
- Ручной 3D-инспекционный обзор с помощью небольшой титановой головки камеры (ø 6 мм) с широким диапазоном регулировки 210°. Определение места проблемы: благодаря светодиодному освещению камера показывает, что находится позади или внутри предметов, стен, проводов, кабелей и т.д., даже при самых тяжелых условиях освещения.
- Идеально подходит для труднодоступных мест благодаря маленькой головке камеры (ø 6 мм)
- Высокоинтенсивная подсветка объекта на камере с помощью 6 мощных керамических светодиодов
- Уменьшение окружающего освещения: высококонтрастный TFT-дисплей, обеспечивающий оптимальный просмотр даже при ярком освещении.
- Вращение изображения с шагом 90°

Описание
Ручная 3D-управление титановой головкой камеры обеспечивает большую гибкость с максимальным вращением на 210°. Головка камеры, с помощью гибкого кабеля, передает изображение непосредственно на ЖК-монитор. Осветляя объект высокоинтенсивным светом от 6 высокопроизводительных керамических светодиодов, камера обеспечивает четкие изображения и видео даже при самых тяжелых условиях освещения (4-кратный цифровой зум с шагом 10%). Внешний монитор можно подключить через HDMI. Функция записи сохраняет изображения и видео на SD-карте объемом 8 ГБ. Для лучшего изображения изображения на мониторе можно поворачивать с шагом 90°. Камера является переменной.
Комплект поставки
- Транспортный кейс
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- USB-кабель для зарядки
- HDMI кабель
- Карта Micro SD на 8 ГБ
- Считыватель карт памяти
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 485 г |
| Длина изделия | 115 мм |
| Дозвіл екрану | 640 x 480 пікселів |
| Діаметр зонда | 6 мм |
| Модель із каталогу виробника | ВідеоІнспектор 3D |
| Розміри | (Д x Ш x В) 115 x 115 x 190 мм - |
| Тип продукту | Інспекційна камера |
| Ширина вироби | 115 мм |
| висота продукту | 190 мм |
| температура довкілля | Від -10 °C до 50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 159 610 ₴











Отправка с 03 июня 2026