
Инспекционная камера PCE Instruments PCE-VE 270HR, 2,8 мм x 2000 мм, 400 x 400 пикселей, IP67 6077238
321 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6077238
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскоп PCE-VE 270HR

Характеристики продукта
- Кабель длиной 2 м. Диаметр кабеля 2.8 мм. Запис на карту Micro-SD. Светодиодная лампа. Угол обзора 0°. Миниатюрный кабель зонда с углом обзора 90° (опция).
Описание
Эндоскоп предоставляет новое оптическое понимание внутренней работы двигателей и систем. Эндоскоп – идеальный инструмент для технического обслуживания и ремонта в мастерских или промышленных помещениях. Оптический анализ с помощью эндоскопа еще никогда не был таким простым. Продвиньте гибкий кабель через отверстие или углубление вблизи охраняемого участка и просматривайте все на дисплее эндоскопа. Благодаря гибкому направлению, малому весу и отличной оптике эндоскоп можно использовать для легкого и раннего обнаружения слабых мест и проблемных зон, что позволяет употреблять целенаправленные профилактические меры без необходимости трудоемкого разборки. Этот эндоскоп предлагает широкий спектр использования, главным образом благодаря длине гибкой секции (2000 мм) и малому диаметру 2.8 мм. Светодиоды на эндоскопе освещают пространство. Водонепроницаемый объектив и камера безопасны для использования в жидкостях. Упростите свою ежедневную работу и используйте эндоскоп для технического обслуживания и проверки операционных систем и машин. Эндоскоп позволяет хранить фотографии и видео для документирования на карте памяти. Эндоскоп можно подключить к монитору через интерфейс HDMI.
Комплект поставки
- 1 эндоскоп PCE-VE 270HR
- Чемодан
- 1 зарядное устройство
- 1x HDMI-кабель
- 1 кабель Micro USB
- 1x Подставка
- 1 × инструкция
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 595 г |
| Источник света | 4 светодиода - |
| Довжина зонда | 2000 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 200 x 130 x 58 мм - |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Інспекційна камера |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 300 ₴

