
Измеритель низкого сопротивления Gossen Metrawatt METRAOHM 10 CAT II 600 В 6077253
162 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6077253
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель низкого сопротивления

Характеристики продукта
- Испытательный ток 200 мА и 10 А
- Четырепроводное измерение для высочайшей точности
- Клешные Кельвина для измерений миллиомов

Описание
Новый измерительный прибор низкого сопротивления METRAOHM 10 был разработан для стандартных испытаний защитных проводников и сравнивания потенциалов в соответствии с DIN 18014 и DIN VDE 0413-4. Испытательный прибор позволяет выполнять высокоточные измерения сопротивления благодаря четырехпроводному методу измерения. Другие технические характеристики включают возможность настройки зажимов Кельвина с помощью балансирующего резистора и встроенную функцию тестирования. Кроме компактной и прочной конструкции, новое испытательное устройство также поражает простотой использования, включая цветной графический дисплей и быструю навигацию по меню с помощью кнопок. Управление данными включает хранение до 1000 измеренных значений и позволяет легко считывать результаты испытаний. Устройство сертифицировано по стандартам IP40 и CAT II 600 В, что делает его безопасным спутником для повседневных электриков.
Характеристика
- Измерение согласно стандарту 10 А через сетевое питание с расчётом предельного значения согласно EN 60204
- Полный набор аксессуаров, охватывающий все измерения низкого сопротивления
Комплект поставки
- Измеритель сопротивления низкого сопротивления (METRAOHM 10)
- Кабель для подключения к сети
- Кабель USB типа A - типа B
- Двухпроводная стандартная измерительная проволока с зажимами типа «крокодил»
- Четырехжильные кабели Кельвина с зажимами типа «крокодил»
- Зажимы Kelvin 1 Ω / 25 Вт (Z630K)
- Чехол с ремешком для переноски и ремешком для устройства
- Отчет об испытаниях
- Сертификат калибровки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1750 г |
| Длина изделия | 250 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 600 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 135 x 107 мм - |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Функції вимірювання | тест опору, тест цілісності ланцюга |
Информация для заказа
- Цена: 162 490 ₴


