
Трехфазный анализатор качества электроэнергии PCE Instruments PCE-GPA 62 с функцией самеца 6077257
98 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6077257
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель мощности PCE-GPA 62
Характеристики продукта
- Мониторинг в реальном времени Запись и измерение напряжения/струма (настоящее среднеквадратическое значение) Измеряет коэффициент мощности и фазовый угол Частота, энергия, активная мощность, полная мощность и реактивное мощность (1-фазная или 3-фазная) Симметричные сети
Описание
Измеритель мощности используется для одно- или трехфазного измерения активного, реактивной и полной мощности, коэффициента мощности, фазового угла, энергии, напряжения и тока, а также их пиков и гармоник до 50-й гармоники. Встроенный графический дисплей обеспечивает оптимальное визуальное объяснение значений на измерители мощности. - Измерение напряжения: 4,0... 600,0 В, настоящее среднеквадратическое значение - Измерение тока: 4,0... 1500,0 А, настоящее среднеквадратическое значение - Измерение частоты (U > 50 В): 46... 65 Гц - Открытие токовых клещ: макс. 55 мм - включая сертификат калибровки ISO. Сертификаты калибровки издаются специально для заказчика и возврату не подлежат.
Комплект поставки
- 1 x измеритель мощности PCE-GPA 62 2 x изолированные кнопки приема на кабеле 2 м каждая 2 x батарейки 1 x чехол 1 x USB-кабель для ПК 1 x программное обеспечение (описание и иллюстрации на английском, немецком языках) 1 x инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Длина изделия | 271 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 271 x 112 x 46 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Трифазний аналізатор якості електроенергії |
| Ширина вироби | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 230 ₴
