
Калибратор Fluke 665091 705

Характеристики продукта
- источник мА
- Моделирование
- Измерение
Описание
Экономичный калибратор токовых петель, комплексное решение для всех задач, таких как калибровка, ремонт или обслуживание токовых петель.
Характеристика
- • Точность 0,02% и разрешение 0.001 мА
- • Одновременная индикация мА и %
- • возможность выбора видов деятельности на результат
- • Петля 24В с функцией измерения мА
- • Диапазон измерения 0-28 В постоянного тока для измерения напряжения петли
- • Легкая замена батареи без необходимости открывать корпус,
- •компактный корпус со съемным защитным футляром
- 3-летняя гарантия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,02% |
| Вимірювана кількість | Попередній |
| Джерело постійного струму, діапазон | 0,001 мА |
| робоча напруга | 9 В постійного струму |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 270 ₴



Отправка с 03 июня 2026