
Калибратор Fluke 715 вольт/мА
Характеристики продукта
- 0,01 мВ - 10 В постоянного тока
- 0.001 мА - 24 мА
Описание
Калибратор Fluke 715 V/mA предлагает превосходную производительность, долговечность и надежность. Располагается в прочном корпусе, подобно цифровым мультиметрам серии 80, калибратор компактный, легкий и удобный для переноски. Интерфейс пользователя, подобный калибраторам процесса документирования серии 740, делает Fluke 715 простым в использовании. Он устойчив к электромагнитным помехам, пыли и грязи. Он защищен от брызг и позволяет быстро заменять батарейки благодаря дополнительному отсеку с отдельной крышкой.
Характеристика
- • Сигналы тока петли (0 - 20 мА, 4 - 20 мА) с очень низкой погрешностью 0,015% с точностью измерения до 1 мА
- • Обработка исходящих сигналов напряжения от контроллера ПЛК и измерительного передатчика
- • Ток петли 24 мА или моделирование
- • Напряжение источника до 100 мВ или 10 В
- • 24 В с одновременной индикацией измерения тока питания
- • Улучшенная точность запуска/средения напряжения и тока
- • Исключительное время работы от батареи.
- • Резистор HART 250 Ом для токовой петли
- • Футляр с местом для хранения измерительных щупов
- • Совместим с магнитной системой подвески ToolPack
- • Выходы для ступенчатых функций и линейных функций нарастания/снижения
- • Настраиваемые параметры для нулевой точки и диапазона измерения
Комплект поставки
- Защитный чехол
- Измерительные щупы с зажимами типа «крокодил»
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,015% |
| Вимірювана кількість | Напруга струмок |
| Джерело постійного струму, діапазон | 0,001 мА |
| робоча напруга | 9 В постійного струму |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026