
Описание
Точный, простой в использовании, однофункциональный калибратор температуры термопары Fluke 714B – идеальный измерительный инструмент для настоящих профессионалов.
Характеристика
- Измеритель 714B может(17) имитировать различные виды термопар и напряжения мВ
- Измерение сигналов 4-20 мА с имитацией температурного сигнала
- Кронштейн для подвешивания устройства входит в комплект поставки
- Настраиваемые параметры устройства от 0% до 100% для быстрого контроля линейности 25%
- Линейная настройка темпа и автоматическая настройка темпа с шагом 25% от 0% до 100%
- Два входа и дисплей с подсветкой обеспечивают удобное считывание данных измерений.
- После включения питания наиболее часто используемые настройки выбираются автоматически, что помогает вам удобно продлить следующие серии тестов.
Комплект поставки
- Измерительные кабели
- Магнитный кронштейн для подвешивания
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 515 г |
| Источник питания | 4 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Длина изделия | 53 мм |
| Діапазон вимірювання температури | От -250 до +2500 °C |
| робоча напруга | 6 В постійного струму |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 430 ₴





Отправка с 03 июня 2026