
Регулируемый лабораторный блок питания Keithley 2231A-30-3 0 - 30В 0 - 3A 195Вт 6077299
142 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6077299
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трехканальный блок питания постоянного тока модели 2231A-30-1

Характеристики продукта
- Модель с двумя выходами 30В/3А/90Вт, 1 выход 5В/3А/15Вт
- Общая выходная мощность составляет 195 Вт
- Все каналы управляются независимо друг от друга и имеют изолированные выходы.
- Два канала 30 В можно соединить параллельно или последовательно, удваивая ток или напряжение
- Базовая точность 0,06% для выходного напряжения и 0.2% для измерения тока гарантирует надежные результаты испытаний.
- Низкий уровень шума, линейная регулировка с пульсациями – менее 5 мВ размаха; текущие значения напряжения и тока отображаются одновременно на всех каналах для легкого контроля состояния каждого канала.
- Непосредственное введение параметров с помощью цифровой клавиатуры, программируемых клавиш и ручки навигации
- Стандартный USB интерфейс для дистанционного управления и программирования

Описание
Модель 2231-30-1 предлагает три выходных канала для питания печатных плат, модулей и портативных устройств. Устройства обеспечивают два аналоговых канала 30В/3А и канал 5В/3А для цифровых схем. Эти многоканальные источники питания предлагают превосходное сочетание производительности, универсальности и простоты использования. Они работают так же эффективно, как и в ручном режиме в автоматизированных тестовых системах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 кг |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 30 В |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Максимальний вихідний струм 3 | 3 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 0 В |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Мінімальний вихідний струм 3 | 0 А |
| Розміри | (Ш x В) 214,5 мм x 88,2 мм - |
| Ширина вироби | 214,5 мм |
| висота продукту | 88,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 310 ₴



