
Регулируемый лабораторный блок питания GW Instek GPP-4323 0 - 32 В 0 - 3 А 6077300
69 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6077300
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторные источники питания GW Instek серии GPP
Характеристики продукта
- Количество выходов 4 x
- 0 - 32 В / 0 - 3 А
- 0 - 32 В / 0 - 3 А
- 0 - 5 В / 0 - 1 А
- 0 - 15 В / 0 - 1 А
- RS-232, USB
- программируемый
Описание
С максимальной выходной мощностью 217 Вт, серия GPP включает четыре модели: GPP-1326 (0~32 В/0~6 А) для одноканального выхода и GPP-2323 для двухканального выхода (CH1: 0~32 В/0~3 А, CH2: 0~32 В/0~3 А), GPP-3323 для трехканального выхода (CH1: 0~32 В/~3 А, CH2: 0~32 В/0~3А, CH3: 1,8 В, 2,5 В, 3,3 В, 5,0 В/5 А) и GPP-4323 для четырехканального выхода (CH1: 0~32 В / 0.0~3 А, CH2: 0~32 В / 0 А3 А 3 А, CH3: 0~5 В / 0~1: 0~15 В /~ А1). Данная серия предлагает не только высокое разрешение приложения (1 мВ / 0,1 мА) и разрешение считывания (0,1 мВ / 0,1 мА), но и оптимальное поведение шума на низких длинах волн 350 мкВ среднеквадратического значения / 2 мСк.ф. и переходную выходную мощность. Для каждого канала предусмотрен независимый выключатель выхода.
Характеристика
- 4.3-дюймовый TFT-РК-дисплей
- Поддерживает отображение установленного значения, измеренного значения и формы выходной волны
- Функция зарядки (режимы CC, CV, CR)
- Разрешение настройки: 1 мВ / 0,1 мА; Разрешение считывания: 0,1 мВ / 0,1 мА
- Низкий уровень шума: 350 В среднеквадратического значения / 2 мСк. значение среднеквадратического значения |
- Время переходной реакции: 50 с
- Последовательное и параллельное отслеживание без дополнительной внешней проводки
- Использование оборудования для реализации защиты от перенапряжения / защиты от перегрузки по току / защиты от перегрева
- Функция задержки / Функция мониторинга выхода / Функция записи выхода
- Вентилятор с интеллектуальным контроллером температуры эффективно снижает шум
- Функция последовательного вывода и 8 встроенных шаблонов проходов
- Функция регистратора выходных данных записывает параметры выходного напряжения и тока с минимальным интервалом записи 1 секунда
- Обеспечивает 10 наборов памяти для каждой последовательности/задержки/регистратора/настройки панели.
- Стандарт: RS-232, USB, внешние входы и выходы
Комплект поставки
- - Руководство пользователя
- - кабель питания
- - 2 измерительных щупа GTL-203A
- - 2 измерительных щупа GTL-204A
- - 1 измерительный кабель GTL-201A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7500 г |
| Длина изделия | 312 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 32 В |
| Максимальна вихідна напруга 4 | 15 В |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм 2 | 3 А |
| Максимальний вихідний струм 4 | 1 А |
| Модель із каталогу виробника | ГПП-4323 |
| Мінімальна вихідна напруга 3 | 0 В |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Мінімальний вихідний струм 3 | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 312 x 213 x 145 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Ширина вироби | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 390 ₴
